Студенты МиС оказали неоценимую помощь в проведении Сибирского форума "PRO НЕДВИЖИМОСТЬ" 19.02.2019

Студенты направления подготовки «Сервис недвижимости» 4 курса и преподаватели кафедры «Менеджмент и сервис» представили на форуме «Сибирский саммит PRO недвижимость» свои проекты по развитию территорий промзон омских предприятий.

Активное участие в городском мероприятии в качестве слушателей и волонтеров приняли и студенты первого курса направления подготовки «Сервис недвижимости», оказав неоценимую помощь организаторам в проведении форума. Присутствие студентов на данном мероприятии позволило будущим специалистам погрузиться в особенности профессиональной деятельности и получить представление о текущем состоянии рынка недвижимости Омского региона.

Можно с уверенностью сказать, что посещение подобных профессиональных площадок и причастность к организации мероприятий не только делает студенческую жизнь ярче, но и позволяет студентам первых курсов познакомиться с их будущей профессией. Многие ребята заинтересовались научными исследованиями, проводимыми кафедрой и, вероятно, примут в них участие уже в ближайшее время.

«Саммит «PRO недвижимость» и участие в нем в качестве волонтёра, стало для меня ценным опытом. Хоть я и была задействована в творческой работе по организации этого мероприятия, мне удалось послушать информацию о сфере недвижимости, выступления на тему реновации промышленных зон города Омска и доклады студентов 4 курса нашего университета. В целом, я очень довольна полученным опытом. Я пообщалась с людьми, участвующими в организации саммита и получила представление о своей будущей профессии» - Таг София, студентка 1 курса направления Сервис недвижимости

«Я очень рада, что у меня выпала возможность побывать на саммите не только в качестве слушателя, но и в качестве волонтера. Было интересно послушать варианты перестроек зданий. Я считаю, что это хоть и маленький, но шажочек на встречу к нашей будущей профессии» - Мамонтова Ирина, студентка 1 курса направления Сервис недвижимости.

«Участвуя в саммите, в качестве волонтера, я узнала много нового и интересного о «жизни» домов и зданий. На мероприятие были приглашены крупнейшие инвесторы, застройщики, представители власти, а так же предприниматели из Санкт-Петербурга, Барнаула и Новосибирска. На саммите поднимались вопросы о реновации промышленных зон, перестройки старых зданий, о риэлторском бизнесе. Саммит был полезен для меня, так как в дальнейшем я буду работать в сфере недвижимости» - Мацко Екатерина, студентка 1 курса направления Сервис недвижимости.

Коллектив кафедры благодарит студентов за помощь в проведении мероприятия!