Студентов направления "Менеджмент" пригласили на практику и работу предприятия города Омска.

24.05.2019

22 мая студенты 3 и 4 курса по направлению подготовки "Менеджмент"
приняли участие в конкурсе-аукционе для выпускников образовательных организаций и молодых специалистов "Первое рабочее место" с элементами дискуссионной площадки в рамках информационной акции "Карьера. Занятость. Успех", прошедшем по адресу г. Омск, ул. Тарская, 11 в Государственной службе занятости населения Омской области.
В ходе мероприятия ребята смогли продемонстрировать навык практической самопрезентации.
На встрече присутствовало 15 работодателей города Омска.
По результатам конкурса студентов МН-151 и МН-161 пригласили на работу и практику в Налоговую инспекцию Кировского административного округа г. Омска., ПАО Ростелеком, ОАО "Омский каучук", ООО "ПФ "Гидромаш" и другие предприятия города Омска.