Вручение стипендий

Вручение стипендий 20.11.2019

Вручение стипендий

Депутаты Валерий Кокорин и Сергей Дроздов наградили лучших студентов омских вузов, выпускников школ Кировского округа.
Среди них студент кафедры МиС ОмГТУ Леонид Кусакин

Студент 3 курса технического университета, он один из немногих, кто стабильно сдает сессии на пятерки. Уже сейчас занимается научной деятельностью — принимает участие во всероссийских, международных конкурсах, в конференциях, его статьи уже публикуются как в российских, так и зарубежных сборниках. «Процесс написания статей помогает учебе, которая, в свою очередь, помогает получению стипендии, в том числе и от „Нового города“!» — с улыбкой объясняет решение заниматься дополнительной работой. С благодарностью говорит Леонид об учителях 11-й школы, учеником которой он был. Среди них отмечает Елену Алексеевну Деревянченко, именно благодаря ей сдал ЕГЭ почти на сто баллов по русскому языку. Сейчас это помогает при написании статей. Хорошие знания, успехи в учебе позволяют молодому человеку верить в свое перспективное будущее.