Приглашаем принять участие в конференции!

29.03.2020

Приглашаем принять участие в конференции!

Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в конференции!

Кафедра «Менеджмент и сервис» ОмГТУ приглашает Вас принять участие в секции «Современные проблемы и перспективы экономики, сервиса и управления» XVIII Всероссийской научно-практической конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Молодежь, наука, творчество – 2020»

Для участия в конференции необходимо не позднее 20 апреля 2020 года представить секретарю секции (ogis_eim@mail.ru):

1. Материалы статьи в печатном виде с подписью научного руководителя (либо скан с подписью руководителя) и в электронном виде;
2. Отчет с результатами проверки на оригинальность (не менее 75%) с помощью сервиса www.antiplagiat.ru.
3. Экспертное заключение.
4. Зарегистрироваться на данном сайте и после получения подтверждения от секретаря секции о принятии статьи, прикрепить в личном кабинете статью.

Публикация бесплатная.
Подробнее на сайте конференции: http://conf.ict.nsc.ru/creativity_omsk2020