Международная научно-практическая конференция «Управленческий и сервисный потенциал цифровой экономики: проблемы и перспективы»

14.05.2020

Сопредседатель оргкомитета конференции,
докт. экон. наук, заведующая кафедрой
«Менеджмент и сервис», доцент
Яковлева Елена Владимировна

Добрый день уважаемые коллеги!

С радостью приветствуем участников и гостей Международной научно-практической конференции «Управленческий и сервисный потенциал цифровой экономики: проблемы и перспективы», организованной кафедрой «Менеджмент и сервис» Омского государственного технического университета с целью расширения форм профессионального общения представителей научного сообщества по вопросам организационно-управленческих проблем цифровой экономики.

В работе конференции приняли участие научно-педагогические работники высшей школы, специалисты-практики профессионально-производственной сферы, аспиранты, магистранты из различных регионов России, Казахстана и Республики Беларусь: из Омска, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара, Казани, Саратова, Новосибирска, Владимира, Симферополя, Ялты, Нур-Султана, Петропавловска, Усть-Каменогорска, Минска и др.

Надеемся, что конференция позволит дать импульс развитию научных исследований и практическому применению их результатов по широкому кругу проблем управления и сервисной деятельности в условиях новой экономической реальности, обусловленной глобальной диджитализацией.

Из-за ситуации с коронавирусом, следуя рекомендациям правительства и органов здравоохранения Российской Федерации и ректората ОмГТУ, мы вынуждены провести Международную научно-практическую конференцию «Управленческий и сервисный потенциал цифровой экономики: проблемы и перспективы» в дистанционном формате.
Приглашаем вас ознакомиться с докладами конференции онлайн, на сайте: https://sites.google.com/view/2020-mis-omgtu/