Поздравляем со сдачей гос. экзамена студентов направления Банковский сервис

Поздравляем со сдачей гос. экзамена студентов направления Банковский сервис 04.06.2020

Поздравляем со сдачей гос. экзамена студентов направления Банковский сервис

Выпускники кафедры «Менеджмент и сервис» направления подготовки Сервис (банковский сервис), группы Бс-161, Бс-162 успешно преодолели важнейший этап государственной итоговой аттестации - государственный экзамен, предусматривающий комплексную оценку формирования компетенций на основе проверки знаний и умений по четырем ключевым дисциплинам профиля: Сервисная деятельность, Банковское дело, Организация деятельности коммерческого банка, Современные банковские продукты и услуги.
Несмотря на сложность дистанционного формата и эмоциональные волнения, студенты продемонстрировали высокие результаты, сдав экзамен на "хорошо" и "отлично" .

Поздравляем с завершением первого этапа Государственной итоговой аттестации и желаем таких же высоких результатов на защитах выпускных квалификационных работ!