«Студент-исследователь ОмГТУ» 2020

«Студент-исследователь ОмГТУ» 2020 08.09.2020

«Студент-исследователь ОмГТУ» 2020

7 сентября 2020 года на заседании Ученого Совета были награждены студенты Омского государственного технического университета – победители конкурса на присвоение почетного звания «Студент-исследователь ОмГТУ» за научные достижения в 2019-2020 учебном году.
III место и почетное звание «Студент-исследователь ОмГТУ» среди студентов старших курсов присвоено:
– Леонид Кусакин, факультет экономики, сервиса и управления. Научный руководитель: Наталья Саяпина, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Менеджмент и сервис».

Напомним, что конкурс на присвоение почетного звания «Студент-исследователь ОмГТУ» ежегодно проводится среди студентов, активно занимающихся научно-исследовательской деятельностью, имеющих научные публикации, участвующих в работе исследовательских команд в конкурсах на получение грантов, победители международных и всероссийских конкурсов и олимпиад. Претендовать на звание «Студент-исследователь ОмГТУ» могут учащиеся с хорошими и отличными показателями в учебе, а также достигшие критериального значения индекса научно-инновационной активности студента.