Определены первые полуфиналисты кубка от Дальневосточного и Сибирского федеральных округов!

17.08.2020

Определены первые полуфиналисты от Дальневосточного и Сибирского федеральных округов!

31 июля закончилась первая волна отборочного этапа Кубка. Опубликованы списки полуфиналистов Кубка от Дальневосточного и Сибирского федеральных округов.
В список приглашенных участников на полуфинал Сибирского федерального округа вошли: наша выпускница направления «Сервис» Марина Чернорай и студентка 3 курса направления «Сервис» Ушакова Надежда.
Кубок по менеджменту «Управляй» - проект, в ходе которого выявляются и оцениваются управленческие компетенции и навыки, которыми должны обладать студенты выпускных курсов экономических специальностей.
Желаем отличного настроения и ждем вас на полуфинальных мероприятиях Кубка «Управляй!».
Координатор участия: зав. каф. МиС Яковлева Елена Владимировна