02.12.2020

Наша студентка Ушакова Надежда вошла в тройку лучших студентов Омской области, вошедших в число финалистов Кубка по менеджменту «Управляй!»

В полуфинале молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» в Сибирском федеральном округе участвовали 132 студента.

«Стать финалистом проекта платформы «Россия – страна возможностей» – это значит доказать, что вы лучшие из лучших. Конкуренция за выход в финал кубка в этом году была выше конкурсов в самые престижные вузы страны.
Финал – это время показать все свои возможности и продемонстрировать то, на что вы способны по-настоящему», – отметил руководитель направления по взаимодействию с партнерами АНО «Россия – страна возможностей» Антон СЕРИКОВ.