Студенты направлений «Менеджмент» и «Сервис» стали участниками Школs-тренинге карьерного и личностного роста «Лифт UP 2.0»

20 октября начала свою работу Школа-тренинг к«Лифт UP 2.0». Проект проводится в Омском политехе уже 2 год подряд и собирает на своей площадке самых замотивированных и талантливых обучающихся школ, колледжей и вузов г. Омска и Омской области.

Из более 340 заявок лишь некоторые стали частью команды проекта и смогут прокачать свои надпрофессиональные навыки. Одной из нескольких участников проекта от нашей кафедры стала студентка направления подготовки «Сервис недвижимости» Анастасия Петрусь.

Анастасия Петрусь, участница проекта:

«Школа-тренинг карьерного и личностного роста «Lift UP 2.0» для меня лично – это невероятно полезный поток информации, который бомбически заряжает и рождает желание творить и развиваться! Я уверена, что этот проект даст массу возможностей развить в себе те качества, которые помогут в дальнейшем мне как молодому специалисту шагать вверх к новым достижениям и открытиям. Огромное количество новых знакомств с такими разными, но интересными ребятами. Я погрузилась в настолько привлекательную и мотивирующую рабочую атмосферу, после которой не падаю на диван со словами: «Я устала». Исключительно положительные эмоции и заряженный настрой».