Поздравляем победителей и призёров IV Вузовского отборочного чемпионата ОмГТУ "Молодые профессионалы" Worldskills Russia! 26.09.2020

Сегодня состоялось закрытие чемпионата ОмГТУ "Молодые профессионалы" Worldskills Russia.

На церемонии были вручены сертификаты участников и дипломы победителей:

🥇1 место – Кусакин Леонид (МиС, СВ-172), Чернорай Марина (ФЭОиМ, ЭКм-191)
🥈2 место – Ушакова Надежда, Подвигина Валерия (команда МиС, СВ-172)
🥉3 место – Вострикова Дарья, Лашина Анастасия (команда МиС, Мн-171)

Также на были вручены 📋 сертификаты экспертов преподавателям кафедры «Менеджмент и сервис»:
Главный эксперт: доц., к.э.н. – Двойнев А. В.
Эксперты: проф. д. техн. н. - Иванов В. Н., доц., к.э.н. Кулик Н. А., доц., к.э.н. Чижик В. П., ст. преп. Коберник Е. Г., ассистент Белолобова А. А.
Технический эксперт: зав. лаб. Лукашенко Н. Н.
Поздравляем коллег с подготовкой победителей и призёров, желаем нашим обучающимся дальнейших профессиональных успехов и побед! https://vk.com/album-106762857_273974396