Поздравляем команду кафедры Менеджмент и сервис с победой в IV Всероссийском конкурсе бизнес-идей «Сделано!» 01.06.2021

В финале конкурса свои проекты представили 25 стартаперов из Омска, Санкт-Петербурга, Тольятти, Набережных Челнов, Ельца и Петрозаводска.

Работы конкурсантов оценивали 11 экспертов из Омска, Москвы, Энгельса, Белгорода и Санкт-Петербурга.

По итогам 7 часов интенсивной защиты работ в номинации
«Promotion project» 🎉победителями стали наши студенты направления "Сервис недвижимости" Замир Жумашев, Дарья Мухина, Константин Риль, Анна Соседко, Мария Тищенко с проектом «Реклама для йогурта Слобода. Попробуй и все станет понятно!».

Руководитель работы - доцент каф. "Менеджмент и сервис" Храпова Е. В.

Поздравляем победителей!