Студенты кафедры "Менеджмент и сервис" - стипендиаты Губернатора Омской области

Студенты кафедры "Менеджмент и сервис" - стипендиаты Губернатора Омской области 27.06.2021

Студенты кафедры "Менеджмент и сервис" - стипендиаты Губернатора Омской области

Распоряжением Губернатора Омской области от 17 июня 2021 года №75-р «О назначении стипендии Губернатора Омской области для аспирантов, адъюнктов, ординаторов, ассистентов-стажеров, студентов на 2021 год» назначена стипендия Губернатора Омской области 👩‍🎓Надежде Ушаковой и 👨‍🎓 Леониду Кусакину – студентам выпускного курса направления "Сервис" кафедры "Менеджмент и сервис"

📎Леонид Кусакин, студент кафедры Менеджмент и сервис:
«Как выпускник могу с уверенностью сказать, что вручение стипендии стало результатом плодотворной научно-исследовательской деятельности за весь период обучения. Портфолио из наград ведомственного, регионального, всероссийского и международного уровней не переставало формироваться даже в тот момент, когда мы все перешли на дистанционный формат обучения. В период, когда мировая экономика подвержена динамичным изменениям, крайне важно уметь видеть закономерности, делать выводы и формировать прогнозы.

Выплата премии молодым ученым, безусловно, подчеркивает актуальность и необходимость проведения научно-исследовательских работ, мотивирует на проведение дальнейших исследований и совершение новых открытий. Хочу искренне поблагодарить коллектив кафедры «Менеджмент и сервис» ОмГТУ, который на протяжении всех четырех лет помогал совершенствоваться и развиваться в сфере научно-исследовательской деятельности».

Стипендия Губернатора Омской области выплачивается раз в год за успехи в учебной, научно-исследовательской и творческой деятельности, а также за активное участие в общественной жизни. Ежегодно студенты и аспиранты Омского политеха становятся ее получателями.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов.