Студент кафедры Менеджмент и сервис - лучший выпускник Омских ВУЗов в номинации "Молодой учёный" 27.06.2021

Студент кафедры Менеджмент и сервис - лучший выпускник Омских ВУЗов в номинации "Молодой учёный"

25 июня 2021 года в Областном молодежном центре «Химик» Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области впервые была организована торжественная церемония чествования лучших выпускников образовательных организаций высшего образования, приуроченная к празднованию Дня молодежи.

Студент кафедры Менеджмент и сервис Леонид Кусакин признан лучшим выпускником в номинации "Молодой учёный"

На своей странице Леонид поблагодарил Правительство Омской области, а также Заместителя Председателя Правительства Омской области, Министра образования Омской области Дернову Татьяну Васильевну за высокую оценку своего труда.

Леонид Кусакин, студент выпускного курса направления "Банковский сервис": "Большая честь получить такую награду, ведь это знак, свидетельствующий о движении по верному пути. Хочу выразить благодарность преподавателям кафедры Менеджмент и сервис, ФЭСиУ Омского государственного технического университета за профессионализм и содействие в научно-исследовательской деятельности!"

Поздравляем! и желаем дальнейших побед!