Что, если я не пройду на бюджет?

19.07.2021

Что, если я не пройду на бюджет?

Если вы подавали документы на направление "Сервис" или "Инноватика" в ОмГТУ на бюджет, то "проходной балл" на бюджетные места в этом году, согласно прогнозам, составляет 180-220 баллов, мы предлагаем рассмотреть возможность поступить к нам на другие направления кафедры на коммерческой основе.

Ждем вас на наших коммерческих направлениях подготовки в этом году:
✨38.03.01 Экономика (финансовый учет и анализ на предприятии), (Банки и финансы)
✨38.03.02 Менеджмент (Организация и управление маркетинговой деятельностью на предприятии), (Управление бизнесом и предпринимательство)

Также предлагаем вам рассмотреть поступление на очно-заочную (вечернюю) форму обучения с применением дистанционных образовательных технологий. Данная форма подойдет вам, если вы рассматриваете заочное обучение, поскольку позволяет использовать все преимущества «заочки»:
✨Гибкий график обучения
✨Возможность совмещения работы с учебой
✨Низкая стоимость обучения
✨Использование современных информационных технологий

38.03.01 Экономика (Банки и финансы)
38.03.02 Менеджмент (организация и управление маркетинговой деятельностью на предприятии)

Задать вопросы о поступлении также можно по тел. +7 (908) 118-43-43 Двойнев Андрей Валерьевич✨

❗Не забудьте подать заявление и согласие на зачисление.