38.03.01 Экономика

19.07.2021

38.03.01 Экономика

БАКАЛАВРИАТ: ЭКОНОМИКА

Кафедра Менеджмента и сервиса приглашает абитуриентов учиться по направлению бакалавриата 38.03.01 «Экономика» профили «Финансовый учет и анализ на предприятии», «Банки и финансы»

📱Телефон: +7 (908) 118-43-43 - Двойнев Андрей Валерьевич

📧E-mail: ogis_eim@mail.ru

📚 Вступительные испытания:
русский язык,
математика (профиль),
*обществознание (вместо обществознания можно предъявить ЕГЭ по таким предметам как: Информатика и ИКТ; Иностранный Язык; География; История)

👨‍🎓👨‍🎓Направление 38.03.01 Экономика, профиль «Финансовый учёт и анализ на предприятии»
Форма обучения: очно-заочная (вечерняя)

Чем заниматься (сфера профессиональной деятельности)?

Выпускники данного направления – это специалисты владеющий знаниями, как в экономической и финансовой областях (учетной, финансовой, аналитической, управленческой, консалтинговой, контрольной), так и в области новых информационных технологий, сочетающий высокую компьютерную грамотность и умеющий принимать решения по стратегии и тактике управления финансами предприятия. Они обладают базовыми теоретическими и практическими профессиональными навыками в области финансового, управленческого и налогового учета.

👨‍🎓👨‍🎓Направление 38.03.01 Экономика, профиль «Банки и финансы»
Форма обучения: очно-заочная (вечерняя) с применением дистанционных технологий

Чем заниматься (сфера профессиональной деятельности)?

Профессиональная деятельность в сфере финансов на фондовом рынке и в банковской системе: кредитование, формирование эффективного инвестиционного портфеля, управление процессами организации и продвижения финансовых продуктов и услуг на основе финансовых технологий и инноваций в банковской сфере, брокерская и дилерская деятельность на фоновом рынке.

Где работать?

- коммерческие банки

- отделения центрального банка

- финансовые учреждения