43.03.01 Сервис

19.07.2021

43.03.01 Сервис

43.03.01 СЕРВИС (СЕРВИС НЕДВИЖИМОСТИ)
19 БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ

Кафедра Менеджмента и сервиса приглашает абитуриентов учиться по направлению бакалавриата 43.03.01 «Сервис» профиль «Сервис недвижимости»

📌Срок обучения: 4 года

🎓Форма обучения: очная

📚 Вступительные испытания:
русский язык,
математика (профиль),
*обществознание (вместо обществознания можно предъявить ЕГЭ по таким предметам как: Информатика и ИКТ; Иностранный Язык; География; История)

📱Телефон: +7 (908) 118-43-43 - Двойнев Андрей Валерьевич

📧E-mail:ogis_eim@mail.ru

Специалист по сервису недвижимости – это компетентный организатор, управленец, предприниматель-девелопер (застройщик) жилой, коммерческой и загородной недвижимости, земельных участков (ленд-девелопер).

Где работать?

После окончания бакалавриата выпускники, чаще всего работают в девелоперских организациях, в строительных организациях, в организациях жилищно-коммунальной сферы, управляющих компаниях, в агентствах недвижимости, оценочных компаниях и других организациях.

Омский государственный технический университет – единственный ВУЗ г. Омска осуществляющий подготовку специалистов в области современных сервисных технологий организации, управления, девелопмента, эксплуатации и оценки объектов недвижимости.

Специалист по сервису недвижимости владеет навыками:

✔ девелопмента, т.е. создания объектов недвижимости, их реконструкции, изменения существующего здания или земельного участка, приводящего к увеличению их стоимости;

✔ применения законодательных актов и правовых норм при эксплуатации и сервисе объектов жилой и коммерческой недвижимости;

✔ выполнения работы по оценке технического состояния жилых зданий, инженерных систем и оборудования;

✔ использования энергосберегающих и энергоэффективных технологий;

✔ руководства работой по эксплуатации и обслуживанию объектов недвижимости;

✔ выполнения работы по сервису инженерных систем и оборудования объектов жилой и коммерческой недвижимости.