38.03.02 Менеджмент

Бакалавриат: «Менеджмент»

📌Срок обучения: 4 года (очная форма обучения), 5 лет (очно-заочная форма обучения).

📚 Вступительные испытания:
русский язык,
математика (профиль),
*обществознание (вместо обществознания можно предъявить ЕГЭ по таким предметам как: Информатика и ИКТ; Иностранный Язык; География; История)

📱Телефон: 8 908 118 43 43 - Двойнев Андрей Валерьевич
8 908 119 84 99 - Чижик Вера Павловна
📧E-mail: ogis_eim@mail.ru

🎓Направление 38.03.02 «Менеджмент», профиль «Управление бизнесом и предпринимательство»

📖 Формы обучения:
очная – 56 500 руб. /семестр
очно-заочная (вечерняя) 26 000 руб. /семестр

Чем заниматься (сфера профессиональной деятельности)?
Управление бизнесом – профессиональная деятельность, включающая широкий круг задач, начиная с постановки целей бизнеса и выбора путей их достижения, включая обеспечение необходимой мотивации персонала, учет, анализ и оценку экономических результатов бизнес-деятельности.

🎓Направление 38.03.02 «Менеджмент», профиль «Организация и управление маркетинговой деятельностью»

📖 Формы обучения: очная; очно-заочная (вечерняя) с применением дистанционных технологий –17 500 руб. /семестр

Все успешные бизнесмены в первую очередь гениальные маркетологи:
Успешность любого бизнеса зависит от объемов продаж.

✨ Маркетолог – это специалист, который знает, что продавать, где, как и по какой цене.
Маркетолог умеет общаться, планировать и ставить цели, пользоваться десятками программ, сервисов и приложений. Знает, как работать с блогерами, как создать бренд, разработать сайт и продвинуть его.