Студентка кафедры "Менеджмент и сервис" стала победителем VII Международного конкурса научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ СТРАНЫ: СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ» 15.12.2021

магистрантов и аспирантов «ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ СТРАНЫ: СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ», проводимом Нижегородским государственным педагогическим университетом им. Козьмы Минина

Софья Вейсерт представила жюри работу в секции 3 "Современные аспекты отраслевого развития регионов".
Научный руководитель: ст. преподаватель кафедры МиС Тарута Светлана Викторовна

Поздравляем и желаем дальнейших научных успехов!