Студенты кафедры "Менеджмент и сервис" посетили IT-сессию «Функциональные сферы и сферы компетенций SAP» от экспертов компании Газпромнефть-Цифровые решения» и компании SAP.

12.12.2021

Они смогли услышать про экосистему SAP и возможности развития карьеры для молодых специалистов

Справка
Взаимодействие с ОмГТУ происходит в рамках проекта «Лига Вузов». Это единое окно взаимодействия с высшими учебными заведениями для всей компании, включающее в себя цифровую платформу, которая позволяет формировать кросс-функциональные команды с участием представителей компании и вузов для реализации проектов любого уровня и масштаба.