Студентки кафедры «Менеджмент и сервис» прошли отбор и отправятся в Сочи с 13 по 19 декабря в рамках проекта ОмГТУ «Политехали в Сочи» 10.12.2021

Отбор прошли:
Грошева Анастасия, Линде Кристина,
Самойлова Юлия
Для того, чтобы попасть на выезд «Политехали в Сочи» , студентки заполняли анкету, в которой рассказали о своих достижениях и целях на эту поездку.
Наши студенты традиционно активно участвуют в общественной деятельности вуза, участвуют в форумах, фестивалях, стратегических сессиях, диктантах, квестах, студенческих программах, получают награды на Всероссийских, международных конкурсах, выступают на конференциях.

Самойлова Юлия о цели участия в выезде: Я еду с целью использования уникальной возможности по развитию коммуникативных навыков в студенческой среде, а также для получения опыта, необходимого для реализации в общественной и научной работе в интересах программы стратегического развития ОмГТУ.