19 ноября на кафедре "Менеджмент и сервис" состоялся день специальностей "Менеджмент" и "Инноватика" 20.11.2021

На встрече присутствовали школьники г. Омска.

На мероприятии ребята познакомились с заведующей кафедрой "Менеджмент и сервис" Яковлевой Еленой Владимировной, с преподавателями кафедры и смогли послушать рассказ об обучении в ОмГТУ из уст нашего выпускника Польдвея Р. Г.

Ребята познакомились направлениями подготовки кафедры - 2022:
🎓 38.03.02 Менеджмент профили "Управление бизнесом и предпринимательство", "Организация и управление маркетинговой деятельностью на предприятии"
🎓 27.03.05 Инноватика профиль "Менеджмент цифровых технологий"
✨30 Бюджетных мест ✨

Также школьники смогли пройти профориентационную игру для того, чтобы "примерить" профессию "Менеджер".

А если вы пропустили мероприятие, то напоминаем:

27 ноября состоится День открытых дверей Факультета экономики, сервиса и управления.

🗓Когда? 27 ноября 2021 в 14:00

📍 Где? Ул. Певцова, д. 13, ауд. 203

Направления подготовки кафедры "Менеджмент и сервис" в 2022:
🎓 43.03.01 Сервис профиль "Сервис недвижимости" ✨15 Бюджетных мест ✨
🎓 38.03.01 Экономика профили "Банки и финансы"
🎓 27.03.05 Инноватика профиль "Менеджмент цифровых технологий"
✨30 Бюджетных мест ✨