Студентки кафедры "Менеджмент и сервис" на форуме молодых лидеров.

Студентки кафедры "Менеджмент и сервис" на форуме молодых лидеров. 20.11.2021

Студентки кафедры "Менеджмент и сервис" на форуме молодых лидеров.

В Омском политехе завершилась Студенческая программа в сфере развития территорий 💫

👥 Областная коммуникационная платформа собрала креативную и амбициозную молодежь из разных уголков России и стран Центральной Азии.
От кафедры МиС на форум отправились студентки 2 и 4 курсов направления подготовки "Сервис недвижимости": Грошева Анастасия, Соседко Анна, Панфилова Мария, Петрова Маргарита, Линде Кристина.

Студенческая программа включила в себя 3 основных трека: акселерационную программу, трек «Что за МАФ?» и трек «Эко-урбанизм».

Наши студенты попробовали себя в социальных проектах и на треке "Малые архитектурные формы". В рамках социального терка студенты смогли узнать всё о создании проектов, об их грантовой поддержке. По итогу форума участники смогли создать, проработать и презентовать свой собственный проект "Собачье место".

Также участники смогли посетить лекции и мастер-классы по экологии, урбанистике, архитектуре, по малым архитектурным формам.

Благодарим ОмГТУ за организацию форума!