Стали известны имена новоиспечённых официальных представителей Российских студенческих отрядов — победителей медиапроекта «Амбассадоры РСО»! 14.11.2021

Одним из победителей проекта стал прирожденный лидер, боец Омского регионального отделения РСО, студент 1 курса кафедры «Менеджмент и сервис» ОмГТУ, направления подготовки «Инноватика» Антон Тимофеев

«Амбассадор Российских Студенческих Отрядов» – это общественный статус, призванный подчеркнуть вклад его носителя в развитие деятельности студенческих отрядов на территории Российской Федерации через трансляцию
ценностей труда и повышение доверия к студенческим отрядам среди молодежи, через отражение личных мыслей, ценностей и образа жизни

Медиапроект «Амбассадоры РСО» был запущен.
Его цель — формирование позитивного отношения к студенческим отрядам через отражение своей деятельности, работы и ценностей, а также повышение уровня узнаваемости.
На протяжении 6 месяцев участники посещали лекции и мастер-классы, а также проходили обучение.
В конкурсе принимало участие почти 300 человек и лишь немногим удалось дойти до финала и защитись свой проект перед членами жюри!
Поздравляем Антона с победой!