Кафедра "Менеджмент и сервис" на Омском региональном форуме по недвижимости

Кафедра "Менеджмент и сервис" на Омском региональном форуме по недвижимости 29.10.2021

Кафедра "Менеджмент и сервис" на Омском региональном форуме по недвижимости

28-29 октября проходит Омский региональный форум по недвижимости

Повестка дня: современные вызовы риэлторскому бизнесу: как устоять и двигаться вперед.

Форум объединил экспертов нашего города. Благодаря данной площадке профессионалы из индустрии смогли рассказать о самом важном.

На форуме можно было послушать выступления: Президента ОСР Сасакиной Н.С., Главного архитектора Департамента архитектуры и градостроительства Администрации г. Омска – Старченковой Н. С.,
застройщиков: «Новострой КПД плюс» - Гуринов В. Ю.; ГК «Стройбетон» - Гринев В. В.; ООО «Сибгазстройдеталь» - Кравченко В. В.; Некоммерческое партнерство «Лига профессионалов в недвижимости» Гоненко С. Ю.

Форум посетила заведующая кафедрой "Менеджмент и сервис", доктор экономических наук, доцент Яковлева Елена Владимировна