В 2022 году мы продолжаем набор набор на новый профиль "Менеджмент цифровых технологий" направления подготовки 27.03.05 "Инноватика" 31.01.2022

В 2022 году мы продолжаем набор набор на новый профиль "Менеджмент цифровых технологий" направления подготовки 27.03.05 "Инноватика".

В 2022 году на очную форму обучения:
- 30 бюджетных мест (бесплатно);
- 5 коммерческих мест по
стоимости 56 500 р. за семестр

В 2021 году документы на поступление на Инноватику подали свыше 280 человек, конкурс составил 14 человек на место.

Студенты изучают программное и техническое обеспечение информационных систем, основы программной разработки на платформе «1С: Предприятие 8», моделирование бизнес-процессов, управление проектами в области информационных технологий, инновационный менеджмент, управление продажами, экономику инновационных процессов, основы бизнеса и предпринимательской деятельности, цифровой маркетинг, бизнес-планирование, технологическое предпринимательство, основы налогообложения, а также риск-менеджмент. По завершении обучения выпускники смогут претендовать на должности, связанные с управлением бизнес-процессами, информационными технологиями и информационными системами.