Студенты кафедры «Менеджмент и сервис» 1 курса «Сервиса недвижимости» стали победителями III степени в Международном конкурсе презентаций.

28.01.2022

Маламыжева Татьяна представила на конкурс работу "Современные информационные технологии для специалистов в сфере недвижимости" руководитель Белолобова А. А.
Колодин Вадим и Дербенев Владимир представили на конкурс работу "Требования современного рынка труда к профессии "Девелопер" руководитель Тарута С. В.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!