Кафедра МиС на конференции "Современная экономика: актуальные вопросы, перспективы" развития" 26.02.2022

26 февраля состоялась V пятая студенческая научно-практической конференции "Современная экономика: актуальные вопросы, перспективы" развития", организованная Омским авиационным колледжем им. Жуковского. Активное участие в конференции приняли студенты и преподаватели кафедры "Менеджмент и сервис". Результаты научного исследования на конференцию по секции "Экономика и предпринимательство" представили Э. Кеньк и А. Волкова, группа МН-201, научный руководитель А.В. Двойнев, доцент кафедры " Менеджмент и сервис". В составе жюри кафедру "Менеджмент и сервис" представила ее заведующая - Е.В. Яковлева. Конференция прошла в атмосфере научного творчества и заинтересованности участников в обмене научно-практической информацией. Кафедра "Менеджмент и сервис" выражает благодарность организаторам конференции за предоставленную возможность участия.