С 5 по 19 марта в Омском государственном техническом университете проводился управленческий интенсив для школьников и студентов СПО.

20.03.2022

Интенсив был посвящен решению актуальных практических задач в области организации управленческой деятельности.

🏆 Рейтинг призовых мест участников среди школьников:
1 место - БОУ г. Омска «Гимназия №26», сборная команда 11 «Б», 10 «Б», 10 «В» - БОУ Г. Омска «Лицей № 74»;
2 место - БОУ «СОШ №109» г. Омска, команда 10 «Б» - БОУ Г. Омска «Лицей № 74» г. Омска;
3 место - БОУ «СОШ №7», команда 10 «Б» - БОУ Г. Омска «Лицей № 74» г. Омска.

🏆 Рейтинг призовых мест среди СПО:
1 место - Омский промышленно-экономический колледж;
2 место - Колледж ОмГТУ;
3 место - Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского.

Благодарим всех участников за активность и ждем снова в стенах политеха 😉