В апреле кафедрой "Менеджмент и сервис" был проведен ряд мероприятий для профориентации школьников и студентов СПО г. Омска. 29.04.2022

Профориентационные итоги месяца:
Среди мероприятий:
• Дни открытых дверей Факультета и кафедры.
• День специальностей, совместно с областным центром профориентации.
• Посещение школ г. Омска.
• Участие в профориентационной выставки «Образовательная карта города» в секции «Экономика и юриспруденция».
• Проведение олимпиады по обществознанию и экономике.

На мероприятии студенты колледжей и школьники г. Омска смогли познакомиться с направлениями подготовки кафедры 2022 года:
🎓 38.03.02 Менеджмент профили "Управление бизнесом и предпринимательство", "Организация и управление маркетинговой деятельностью на предприятии"
🎓 43.03.01 Сервис профиль "Сервис недвижимости" (15 бюджетных мест)
🎓 38.03.01 Экономика профили "Банки и финансы"
🎓 27.03.05 Инноватика профиль "Менеджмент цифровых технологий" (30 бюджетных мест)
На мероприятиях ребята смогли узнать об особенностях поступления в ОмГТУ в 2022 году и поучаствовать в увлекательных играх.
На встречах присутствовали представители кафедры МиС и представители индустриальных партнеров кафедры