Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Выпускник кафедры «Менеджмент и сервис» направления подготовки «Сервис» Кусакин Леонид вошел в число именных стипендиатов Фонда Потанина 15.05.2022

Леонид Кусакин о конкурсе:
— Стипендиальный конкурс состоял из двух этапов. На первом каждый участник подавал письменную заявку, в которой описывал свою мотивацию к участию, персональные планы, лидерскую позицию, научно-исследовательскую деятельность, перечислял наиболее значимые публикации и конференции и делился опытом общественной и волонтёрской деятельности.
«Такая всесторонняя оценка умений, навыков и компетенций позволяет сформировать наиболее полное представление о заявителе, показать многогранность и уникальность каждого участника конкурса»
Второй этап отбора проходил в онлайн-формате. В основном это была командная работа, где в ограниченный промежуток времени необходимо было решить кейс, ответить на непростые, но от этого не менее интересные вопросы, и сыграть в различные деловые игры.
Моментальная включённость в работу, чувство единой и сплочённой команды, которая способна решить любые прорывные задачи, не покидали участников весь отборочный день. Хочется сказать отдельное спасибо организаторам за филигранную проработку заданий, комплексный подход и возможность прокачать свои soft skills.
«На мой взгляд, нужно просто быть самим собой и получать удовольствие от игры. Искренность, честность и готовность помогать другим — ключевые качества, которыми должен обладать настоящий потанинец!»

Что такое «потанинка»?
Это самый крупный образовательный проект Фонда В. Потанина, существующий с 2000 года. Программа объединяет профессионалов из сферы высшего образования и смежных областей, готовых сделать свой вклад в развитие общества и обеспечить устойчивость положительных изменений.
Победители конкурсов получают студенческие стипендии (25 000 ежемесячно до конца обучения) и преподавательские гранты (до 500 тысяч).

В 2022 году вы можете поступить на направление сервис (15 бюджетных мест)

Баннер СУПЕРСЕРВИСА
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

Телефон: 8-800-201-00-55