16 мая состоялась встреча студентов "Сервиса недвижимости" с представителями профессионального сообщества. 16.05.2022

На встрече присутствовали:
Ильдар Анварович (Миард - агентство недвижимости)
Асель Ержанова (Жилфонд - агентство недвижимости)
Марат Тураханов (Империя квартир - агентство недвижимости)

На встрече студенты смогли задать интересующие вопросы о трудоустройстве и перспективах карьерного роста, об условиях труда и современных тенденциях о развитии отрасли.

Результатом встречи стало заключение долгосрочных договоров о практической подготовке студентов, на основании которых наши студенты смогут проходить практику в указанных агентствах недвижимости.