На этой неделе для наших студентов выпускных курсов завершился первый этап государственной итоговой аттестации, они успешно сдали гос. экзамен. 29.06.2022

Государственный экзамен – это последний и самый главный экзамен, который сдает студент в университете.

Коллектив кафедры "Менеджмент и сервис" поздравляет вас с успешной сдачей государственного экзамена!

Но ещё рано расслабляться, впереди еще один важный и значимый этап учебного процесса – подготовка и защита выпускных квалификационных работ!

Желаем удачи!