Студенты направления "Менеджмент" прошли обучение по программе "Интеллект карты для учебы и работы", проводимый порталом «АКТИОН студенты».

20.09.2022

В данном курсе студенты научились приемам визуализации информации. Интеллект-карты, используемые управленческими командами по всему миру, обеспечивают наглядный, совместный и надежный подход к управлению компанией и персоналом. С интеллект картами любая команда может централизованно и безопасно управлять информацией и знаниями компании. Со всеми важными данными, ссылками и файлами, хранящимися в одном центральном месте, информация может быть быстро найдена, и новые члены команды могут быть легко взяты на борт.

В программе «АКТИОН студенты» можно пройти обучающие курсы, олимпиады и конференции, онлайн-стажировки, которые позволят студентам войти в кадровый резерв найти работу мечты.

Актион Студенты - программа для студентов, в рамках которой доступны обучающие курсы для развития гибких и профессиональных компетенций (навыков) необходимых бизнесу сейчас. Для студентов курсы бесплатные. Все курсы созданы совместно с партнерами-топовыми представителями бизнеса.