Студенты 2 курса "Сервиса" и "Инноватики" принимали участие в межвузовской олимпиаде "Знаток спорта", которая проходила в точке кипения в 6 корпусе. Команда состязалась с участниками из различных ВУЗов региона. 22.09.2022

Студенты кафедры "Менеджмент и сервис" вошли в состав команды факультета на межвузовской олимпиаде "Знаток спорта".
По итогам олимпиады команда заняла 2 место.

В состав сборной факультета вошли:
Свидинская София
Галатин Кирилл
Давыдов Даниил
Тимофеев Антон
Дугарова Софья
Кононенко Андрей
Лидером команды факультета стал Антон Тимофеев

В конкурсе было 4 этапа:
🚣Тестовый, где проверялись знания в разных областях.
🤾Сопоставление спортсменов и их дисциплин.
🤼Конкурс капитанов, где капитаны отвечали на вопросы о спорте на скорость.
🤺 Крокодил с разными видами спорта

Поздравляем с призовым местом!