Студенты кафедры "Менеджмент и сервис" вошли в состав команды факультета на межвузовской олимпиаде "Знаток спорта". 23.09.2022

Сотрудничество кафедры Менеджмент и сервис с индустриальными партнёрами

22 сентября состоялась встреча студентов кафедры Менеджмент и сервис с руководителем отдела маркетинга и сбыта АО "Омский научно-исследовательский институт приборостроения" Пахомовым Николаем Петровичем. В мероприятии приняли участие студенты 2 и 3 курсов направлений подготовки "Инноватика" "Менеджмент" и "Сервис". Обсудили вопросы взаимодействия в области проведения маркетинговых исследований. Студенты получили ответы на вопросы о возможности приобретения практического опыта в области промышленного маркетинга в процессе обучения в ОмГТУ.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Кафедру Менеджмент и сервис на встрече представляли зав. кафедрой "Менеджмент и сервис" Яковлева Елена Владимировна, старший преподаватель кафедры Менеджмент и сервис Плохих Юлия Вячеславовна, старший преподаватель кафедры Менеджмент и сервис Тарута Светлана Викторовна, доцент кафедры Менеджмент и сервис Саяпина Наталья Николаевна.