Преподаватели кафедры "Менеджмент и сервис" стали победителями конкурса ОмГТУ и разработают онлайн-курсы повышения квалификации. 26.09.2022

В сентябре в ОмГТУ был объявлен конкурс на разработку и реализацию онлайн-курсов повышения квалификации в рамках федеральной программы «Приоритет 2030»

От кафедры "Менеджмент и сервис" было подано две заявки, обе вошли в число победителей:
1. "Информационные технологии в образовании" автор курса - ст. преподаватель Белолобова Анна Александровна
2. "Лёгкий старт бухгалтерский учёт" автор курса - доцент Балашова Елена Александровна

На реализацию заявки коллектив создателей сможет получить до 160 000 рублей.

Для одобрения заявки кандидатам было необходимо показать опыт создания и реализации обучающих онлайн-программ, а разрабатываемые курсы должны были быть уникальными и соответствовать приоритетным направлениям научно-технологического развития Российской Федерации.

Набор на курсы и их реализация состоятся уже в октябре – ноябре 2022 года. После успешного прохождения обучения слушатели бесплатно получат удостоверение о повышении квалификации.