Преподаватели кафедры "Менеджмент и сервис" ст. преподаватель Плохих Юлия Вячеславовна и доцент Чижик Вера Павловна стали наставниками в проектно-образовательном интенсиве "От прототипа к идее" 08.10.2022

Преподаватели кафедры "Менеджмент и сервис" ст. преподаватель Плохих Юлия Вячеславовна и доцент Чижик Вера Павловна стали наставниками в проектно-образовательном интенсиве "От прототипа к идее", проходившем в ОмГТУ.

Студенты, принимающие участие в интенсиве, уже выбрали один из представленных кейсов и к концу декабря должны предложить решение озвученной Экспертом проблемы.

Проектные наставники помогут команде студентов двигаться по треку, разъяснят вопросы, помогут решить конфликты внутри команды.