14 октября состоялось профориетационное мероприятие кафедры Менеджмент и сервис. На встрече присутствовали выпускники колледжа ОмГТУ направления подготовки "Банковское дело".

14.10.2022

Организаторы мероприятия:
Федоров Виктор Михайлович - доцент кафедры Менеджмент и сервис;
Двойнев Андрей Валерьевич - доцент кафедры Менеджмент и сервис;
Чижик Вера Павловна - доцент кафедры Менеджмент и сервис;
Яковлева Елена Владимировна - зав. кафедрой Менеджмент и сервис.

Выпускники получили информацию о направлениях кафедры Менеджмент и сервис, условиях поступления в ОмГТУ в 2023 г для выпускников колледжей; разнообразии возможностей для профессионального развития студентов ОмГТУ.