Студенты-инноватики 1 курса группы ИН-221 на акселераторе Техностарт, открытие которого состоялось 4 октября. 15.10.2022

ИН-221 - активные участники нового сезона акселератора Техностарт. Регулярно принимают участие и посещают все мероприятия, запланированные программой акселератора, обучающая функция которого состоит в формировании необходимых студентам компетенций в области стартап-проектов.

Ребят ждёт серия мероприятий, а данная встреча прошла в формате диалога, на встрече поговорили о методиках проведения мозговых штурмов, о том, где брать идею для стартапа, узнали о стратегии «голубого океана» и многое другое.

Даниил Хряпов о мероприятии:
Прикольное мероприятие, больше конечно подходит для начинающих в предпринимательстве, однако и предпринимателям там интересно побывать