В октябре наши первокурсники принимают участие в ежегодном фестивале Привет, первокурсник и студенты уже прошли два этапа.

15.10.2022

На первом этапе они погрузились в любимые киновселенные и испытали свой командный интеллект 🧠

📍Второй этап задействовал не только ум, пришлось выложиться на полную и проникнуться духом соперничества 🏆

Остался последний этап, в котором первокурсники смогут выразить любые идеи, переосмыслить ранее виденное и показать себя 🎬 Традиционно третий этап проходит в формате гала-концерта "Привет, первокурсник"