Студенты направления подготовки 43.03.01 Сервис "Сервис недвижимости" кафедры "Менеджмент и сервис" на встрече с индустриальными партнерами ООО "ОМЭКС"

16.10.2022

Студенты направления подготовки 43.03.01 Сервис "Сервис недвижимости" кафедры "Менеджмент и сервис" на встрече с индустриальными партнерами ООО "ОМЭКС"

Встречу провёл Репин Максим Александрович - директор Оценочной компании ООО «ОМЭКС», сертифицированный РОО оценщик.

Максим Александрович о встрече: Я всегда рад делиться знаниями с подрастающим поколением и долгое время сотрудничаю с кафедрой Менеджмента и сервиса ОмГТУ в подготовке специалистов в области сервиса недвижимости. Студенты регулярно проходят у нас практику, а так же активно участвуют в разработке проектов регионального уровня.

Компания ООО ОМЭКС оказывает квалифицированную оперативную консультацию по всем вопросам, касающимся оценки квартиры, земельного участка, автомобиля, ущерба имущества и пр.
Девиз компании: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОЦЕНКА ДЛЯ НАС - ДЕЛО ЖИЗНИ!
ОБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА - ДЕЛО ЧЕСТИ!

🙍‍♂Даниил Давыдов о встрече: Было круто, узнали много нового от профессионалов своего дела!!!

🙍‍♀Мария Непомнящая о встрече: Побывали в оценочной компании ОМЭКС, больше узнали о рынке недвижимости, в целом ближе познакомились с аналитикой. Немного увидели, как происходит процесс работы таких компаний. Посмотрели, что несмотря на такое маленькое здание, в котором находится офис, в нём протекает серьёзная работа специалистов.