Студенты кафедры "Менеджмент и сервис" направления подготовки "Менеджмент" на профориентационной встрече с представителями индустриальных партнёров кафедры банка ВТБ.

26.10.2022

25 октября состоялось профориентационное мероприятие, организованное банком ВТБ для студентов направления подготовки "Менеджмент".

Участие приняли студенты групп МН-221, МН-211, МН-201 и МН-191, получившие возможность непосредственно у представителей профессиональной сферы профильного направления получить ответы на интересующие вопросы о прохождении практики в банке ВТБ, стажировке после окончания, бакалавриата, обучении в банковской школе выпускников, карьерном развитии и профессиональной адаптации при работе в банке, о специфике организационной культуры в банках, уровне и методах материального вознаграждения и других инструментах мотивации.

Помимо того, представителями банка была организована деловая игра для студентов, погружающая студентов в вопросы управления инновационным развитием банков.

Встреча прошла в атмосфере доброжелательного отношения представителей банка к студентам и заинтересованности со стороны студентов перспективами последующего трудоустройства в банк ВТБ.