Студенты направления подготовки 43.03.01 Сервис "Сервис недвижимости" кафедры "Менеджмент и сервис" на встрече с индустриальным партнером Государственной жилищной инспекцией Омской области

27.10.2022

Студенты направления подготовки 43.03.01 Сервис "Сервис недвижимости" кафедры "Менеджмент и сервис" на встрече с индустриальным партнером Государственной жилищной инспекцией Омской области

Экскурсию провела бывшая зам. руководителя Спиридонова Ольга Владимировна
Ныне руководитель Департамента правовой работы, государственной службы, кадров и организационного обеспечения Министерства энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области.

Компания ГЖИ в Омске осуществляет полномочия по исполнению регионального государственного жилищного надзора, нацеленного на предотвращение, обнаружение и пресечение нарушений государственными структурами, органами местного самоуправления, юридическими лицами и гражданами требований, установленных жилищным законодательством. На основании жалоб жильцов инициируются внеочередные проверки.

Официальный сайт ГЖИ Омской области: http://gzhi.omskportal.ru/