Уважаемые студенты! Приглашаем на новый курс кафедры "Менеджмент и сервис" на Stepik: Бухгалтерский учёт с нуля 28.10.2022

📚Задача курса: научить грамотно квалифицировать объекты бухгалтерского учета (имущество, обязательство, факты хозяйственной жизни); раскрыть структуру бухгалтерского баланса; научить составлять бухгалтерские проводки грамотно интерпретировать финансовые документы и отчетность, оценивать объем налоговой нагрузки компании.

📚Цель курса: сформировать у обучающихся базовую систему знаний о бухгалтерском учете, его месте и роли в управлении организацией, а также умений и практических навыков ведения отдельных учетных операций, их документирования, агрегирования и обобщения в бухгалтерской (финансовой) отчетности с учетом мировых реалий интеграционного и технологического характера.