Студенты кафедры "Менеджмент и сервис" 1 и 2 курса сервиса выступили волонтёрам на Омском региональном форуме по недвижимости

01.11.2022

Активное участие в городском мероприятии в качестве волонтеров и слушателей приняли студенты первого и второго курса направления подготовки «Сервис недвижимости», оказав неоценимую помощь организаторам в проведении форума. Присутствие студентов на данном мероприятии позволило будущим специалистам погрузиться в особенности профессиональной деятельности и получить представление о текущем состоянии рынка недвижимости Омского региона.

Можно с уверенностью сказать, что посещение подобных профессиональных площадок и причастность к организации мероприятий не только делает студенческую жизнь ярче, но и позволяет студентам младших курсов познакомиться с их будущей профессией.

Мария Лоханская о мероприятии:
Нам посчастливилось побывать на масштабном мероприятии («Омский региональный форум по недвижимости») в честь 25-летия Омского Союза Риэлторов. Мы встречали и регистрировали большое количество участников, представителей различных организаций, агентств недвижимости, представителей банков. Было очень интересно слушать спикеров о развитии рынка недвижимости и планах на будущее. Это мероприятие позволило нам больше погрузиться в сферу недвижимости и узнать о множестве специальностей, которые возможно в дальнейшем, мы будем рассматривать, как нашу будущую профессию.

Коллектив кафедры благодарит студентов за помощь в проведении мероприятия!