Вот и отгремел концерт "Привет, первокурсник", в которым студенты, присоединившиеся к огромной семье студентов Омского Политеха смогли продемонстрировать свои танцевальные таланты.

01.11.2022

В этом году концерт прошёл в пятый раз и был приурочен к 80-летию Омского государственного технического университета и 45-летию Института дизайна, экономики и сервиса.

От кафедры "Менеджмент и сервис" выступили 3 команды по всем направлениям подготовки: Сервис, Менеджмент и Инноватика.
Первокурсники смогли выразить свои идеи и показать себя 🎬 Фестиваль танца прошел в формате гала-концерта "Привет, первокурсник".

На первом этапе они погрузились в любимые киновселенные и испытали свой командный интеллект 🧠
Второй этап задействовал не только ум, пришлось выложиться на полную и проникнуться духом соперничества 🏆
Н третьем этапе состоялся гала-концерт.

По итогам состязаний команда 1 курса направления "Сервис" заняла 1 место в номинации "Квест". Поздравляем!