ЛУЧШИМ СТУДЕНТАМ ВРУЧЕНЫ ИМЕННЫЕ СТИПЕНДИИ ОТ «НОВОГО ГОРОДА»!

ЛУЧШИМ СТУДЕНТАМ ВРУЧЕНЫ ИМЕННЫЕ СТИПЕНДИИ ОТ «НОВОГО ГОРОДА»!

В число стипендиатов вошёл студент кафедры "Менеджмент и сервис" 2 курса Рубец Фёдор, отличник учёбы.

Общественное движение Омск - Новый город! наградило лучших студентов Кировского округа именными стипендиями, учредителями которых, как и руководителями общественного движения «Новый город», являются депутаты Валерий Михайлович Кокорин и Сергей Владимирович Дроздов.
Последнюю сессию сдали на отлично Акбергенова Айдана, Аралбаева Зарина, Баранова Арина, Гладышева Анастасия, Исакова Анастасия, Колесов Александр, Крайнова Юлия, Кусакин Леонид, Левашова Александра, Рубец Федор, Саруханян Шалико, Титова Арина, Улитина Алёна.

В торжественной обстановке стипендии, благодарственные письма вручили депутат Заксобрания Валерий Михайлович Кокорин и депутат горсовета, координатор движения «Новый город» Анатолий Борисович Канунников.