10.11.2022

📑 Узнай о своей будущей профессии!

27-28 октября состоялся «Омский региональный форум по недвижимости» в честь 25-летия Омского Союза Риэлторов. На форуме были рассмотрены интересные темы, свежие новости касательно недвижимости, выступление большого количества спикеров данной сферы, а также были проведены тренинг-игры с гостями.

Студенты направления «Сервис недвижимости» смогли стать организаторами мероприятия и узнать чуть больше о волнующей их теме! У ребят осталось много впечатлений и комментариев, которыми они готовы поделиться со всеми.

Лоханская Мария и Егоркина Кристина, студентки 1 курса:

💭 «Мы встречали и регистрировали большое количество участников, представителей различных организаций, агентств недвижимости, представителей банков. Было очень интересно слушать спикеров о развитии рынка недвижимости и планах на будущее».

Бирюкова Яна, студентка 2 курса:

💭 «На форуме было интересно ВСЁ! Общение с новыми людьми, получение новой информации на выступлениях и взаимодействие с моими одногруппниками. Мы работали одной большой командой, что сблизило нас еще больше!».

Москалёва Ксения, студентка 1 курса:

💭 «Это очень классно, что ОмГТУ предоставляет такие крутые возможности узнать так близко ту сферу деятельности, которую мы осваиваем».

Благодаря форуму студенты дополнили свои знания в сфере недвижимости и уже готовы применять их на практике ✨