80-летие ОмГТУ!

80-летие ОмГТУ!

🎉 80-летие ОмГТУ!

15 ноября в ледовом комплексе «G-Drive Арена» ОмГТУ отметил свое 80-летие праздничным концертом!

Поздравить политех с событием пришли свыше 8000 человек: студенты, сотрудники, преподаватели, выпускники, органы власти, а также многочисленные партнеры 💥

Студенты нашей кафедры принимали участие в организации мероприятия и уже готовы поделиться своими впечатлениями.

💭 Софья Софьяновская, студентка группы МН-211:

«На юбилее ОмГТУ я впервые выступила в роли волонтера. Мы встречали и сопровождали приглашенных гостей, а далее смотрели концерт, который был энергичный и заряженный. Очень понравилось, что все факультеты, в который раз, сплотились вместе и показали шоу. Хочется еще раз поздравить наш университет с юбилеем и пожелать ему дальнейшего развития и процветания».

💭 Мария Лоханская, студентка группы СВ-221, поделилась своими впечатлениями от концерта:

«На дне рождения ОмГТУ я выступала в качестве танцора, танцевала за свой факультет (ФЭСУ). Было довольно интересно готовиться к мероприятию, мы учили с ребятами танец от хореографа по видео, потом встречались на репетициях в актовом зале или в спортивном зале. Было очень много классных ребят с разных факультетов. Интересно было смотреть на их танцы, да и в целом наблюдать за такой большой и яркой работой. Очень круто проходила генеральная репетиция на Арене, со светом, с зажигательной громкой музыкой. Время потраченное на все репетиции точно стоило того! Мне безумно понравилось принимать участие в этом масштабном и ярком мероприятии, я получила классные эмоции и ощутила себя частью такой большой и крутой команды. Энергетика от всех людей исходила нереальная! Я вдохновлялась и кайфовала от всего происходящего!».

💭 Яна Кошелева, студентка группы МН-221, о концерте:

«На день рождения политеха я танцевала за самый лучший факультет - ФЭСУ. Подготовка к данному мероприятию проходила достаточно интересно. Весёлые репетиции, обсуждения костюмов, проработка танца - всё это сплотило нас. Перед нами была поставлена цель, и мы вместе добились её.
Больше всего мне понравилась атмосфера перед самим выступлением. Когда 11 факультетов стояли в небольшом коридоре и ждали выхода. Все очень сплотились. Мы общались, фоткались, кричали "Политех", это было очень атмосферно, все поддерживали друг друга, как родные, даже ушло волнение, которое было до этого».

Мы поздрявляем ОмГТУ с этим значимым событием и желаем дальнейшего процветания и роста! ❤

Если вам тоже запомнился этот концерт, то скорее поделитесь своими впечатлениями и фотографиями в комментариях 👇🏼